БУЙНАКСК, 7 июля – РИА «Дагестан». Глава Буйнакска Махач Абдулмуслимов встретился с родителями и вдовами погибших участников специальной военной операции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
В совещании приняли участие заместитель председателя Городского собрания депутатов Арсен Бутаев, заместитель главы администрации Саид Гамзатов, помощник главы по вопросам СВО Магомедгаджи Магомедов и социальный координатор Госфонда «Защитники Отечества» Асият Магомедова.
Собравшиеся обсудили вопросы поддержки семей участников специальной военной операции и увековечения памяти погибших героев.
Махач Абдулмуслимов подчеркнул, что поддержка семей защитников остается одним из приоритетных направлений работы администрации муниципалитета.
Глава города заверил присутствующих, что и впредь власти будут оказывать необходимую помощь и он сделает всё для сохранения памяти о героях, отдавших жизни за Родину.
«По всем озвученным предложениям будут приняты соответствующие решения, а работа в данном направлении продолжится. Память о наших героях и забота об их семьях – наш общий долг и ответственность», – подчеркнул мэр города.