"

Единороссы Дагестана встретились с избирателями Дагестанских Огней

Фото:
1053
2 минуты
Встреча избирателей Дагестанских Огней с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы прошла 29 апреля в конференц-зале городской администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета

Зампредседателя Собрания депутатов городского округа «город Дагестанские Огни» Артур Лачинов ознакомил участников встречи с основными правилами предварительного голосования. По его словам, избиратели Дагогней смогут проголосовать на двух избирательных участках, которые будут размещены в СОШ № 2 и ДЮСШ № 2, с подробной информацией можно познакомиться на сайте pg.er.ru.

Участники предварительного голосования ознакомили избирателей с основными положениями своих предвыборных программ, разъяснили цели и задачи, которые они ставят перед собой, а также ответили на вопросы, поступившие из зала.

По мнению Мамеда Абасова, кандидат в депутаты должен уметь общаться со своими избирателями, налаживать необходимые связи, проводить приемы граждан. «Государственную Думу не должны представлять люди, которые не могут общаться с людьми, они обязаны решать поставленные перед собой задачи и, самое главное  – не забывать тех, благодаря кому они получили возможность представлять власть, кто отдал за них свой голос, посчитав их достойными», – сказал он.

Помощник генерального директора Махачкалинского морского торгового порта по связям со СМИ Аликбер Абдулгамидов считает главной задачей депутата – непосредственную работу над законами.

В нашей же практике нет законов прямого действия, и чиновники зачастую преследуют лишь свои личностные цели. Наши основные беды – высокий процент коррупции, которая сегодня распространена даже в учреждениях образования. К сожалению, мы до сих пор выбираем лучших из худших во всех сферах жизнедеятельности», - отметил Аликбер Абдулгамидов.

Член партии «Единая Россия» Расул Дагдигоноввыступил с заявлением, в котором призвал избирателей требовать от кандидатов в депутаты в последующем выполнять свои обещания.

По мнениючлена Адвокатской палаты республикиЗакираКаидова, настало время, когда просто необходимо вкладывать средства в развитие собственных производств. «Народ у нас предприимчивый, и для вложения средств в собственное производство и его развития нужно просто не создавать для этого преград со стороны действующей власти», - подчеркнул он.

«Единая Россия – партия конкретных дел и реальных планов. Именно этот лозунг, выдвинутый при создании партии, подтолкнул меня задуматься над его смыслом. Многие задачи, поставленные несколькими годами ранее, выполнены, планы реализованы, что уже является веским аргументом, свидетельствующим о том, что действующей партии стоит доверять», - заявила советник председателя Правительства Дагестана Марина Степаненко.

Советник премьера намерена уделять пристальное внимание развитию молодежной политики, растить новые квалифицированные кадры, когда каждый занимается своим делом. Именно в этом, по ее мнению, залог успеха будущего Дагестана.

В завершение встречи участники предварительного голосования поблагодарили избирателей за активное участие и призвали всех прийти 22 мая на избирательные участки и сделать свой выбор.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела