"

Работники Комплексного центра Дербента приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

Фото:
146
1 минута

ДЕРБЕНТ, 5 мая – РИА «Дагестан». Работники Комплексного центра социального обслуживания населения Дербента приняли участие в акции «Георгиевская ленточка» поздравили ветеранов на дому и устроили праздник для подопечных городского Дома-интерната «Дербент». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

Поздравления принимали участники Великой Отечественной войны и труженики тыла Антонина Исакова, Люся Мехтиева, Селми Муртузалиева и Чубан Ильясов. В качестве знака признания всем ветеранам вручили цветы и сладкие подарки.

«Наши деды и прадеды отвоевали для нас мирное небо над головой, наше будущее без войны. К сожалению, идеи фашизма и нацизма вновь дали о себе знать. И сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, среди них и отважные сыны Дагестана, в том числе и ребята из Дербента», – отметил и.о. директора КЦСОН в Дербенте Теймур Саругланов.

В рамках мероприятия прозвучали песни военных лет, стихи о войне, а также танцы народов Кавказа и акробатические номера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела