ИЗБЕРБАШ, 27 октября – РИА «Дагестан». Работы по благоустройству Центрального парка в Избербаше близятся к финальному этапу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Проект реализуется за счет федеральной грантовой поддержки в размере 100 млн рублей после победы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
На сегодняшний день все основные работы в парке завершены. Подготовка территории, устройство инженерных коммуникаций, строительные работы по фонтану и планировка выполнены полностью.
В настоящее время продолжаются работы по прокладке наружных электрических сетей, устройству проездов на площадке и наполнению пространства элементами благоустройства.