"

Акцию, посвященную 80-летию Битвы за Кавказ, провели в Хасавюрте

Фото:
131
1 минута
ХАСАВЮРТ, 26 июля – РИА  «Дагестан». Акцию, посвященную 80-летию Битвы за Кавказ, провели в Хасавюрте , сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации. 
 
«Накануне,  25 июля, в Хасавюрте на территории мемориального комплекса «Холм Славы» прошла акция, приуроченная к 80-летию Битвы за Кавказ. 
  
Участниками мероприятия стали заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев, Секретарь Хасавюртовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Хаджимурад Умаханов, заместитель военного комиссара по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Гамзат Ильясов, руководители структурных подразделений администрации, депутаты городского собрания и представители общественных организаций», – говорится в сообщении. 
  
Участники акции вспомнили о важнейших этапах исторического события. Все это сопровождалось тематическим выступлением солистов ансамбля «Эхо гор». 
 
В завершение акции участники почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела