"

Депутат регионального парламента проинспектировал строящиеся объекты образования в Хасавюрте

Фото:
157
1 минута
ХАСАВЮРТ, 16 мая – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания Республики Дагестан от фракции «Единая Россия», член Комитета по образованию и науке Ризван Голоев проинспектировал объекты образования, строящиеся на территории города, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Рабочая группа в составе депутатов городского Собрания Магомеда Гойлубиева и Олеси Зубаировой посетила новый детский сад на 200 мест по ул. Датуева, где все строительные работы практически завершены, ожидается поступление оборудования и комплектующей мебели.   
 
Было отмечено, что с опережающими сроками идет строительство школы на территории гимназии им. М. Горького на 604 ученических мест. Возведение данного объекта было начато в мае 2020 года, а срок сдачи - конец 2022 года, но, по словам руководителя подрядной организации, они планируют сдать объект к началу учебного года.   
 
Также делегация побывала на строительной площадке детского сада на 120 мест на территории СОШ №7 и проинспектировала ход капитального ремонта в гимназии №2 им. А. Сайтиева, где все работы идут по плану.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела