"

О результатах деятельности за 2022 год рассказал глава Хасавюрта

Фото:
159
1 минута

ХАСАВЮРТ, 27 февраля – РИА «Дагестан». Депутаты горсобрания Хасавюрта заслушали отчет о результатах деятельности главы города, администрации и подведомственных учреждений и организаций за 2022 год. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.  

Так, и.о. главы администрации Арслан Арсланов рассказал о ключевых направлениях работы, федеральных, региональных и местных программах, реализованных на территории города. Также был отмечен рост социально-экономических показателей и налоговых поступлений в сравнении с 2021 годом и плановыми показателями.  

Далее с вопросом об утверждении стоимости ритуальных услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг на погребение и на возмещение затрат на территории города, выступила зам. начальника управления стратегического развития, экономики и инвестиций Майя Эдильбаева.  

Кроме того, начальник отдела организационной работы горсобрания Раджаб Сулайманов проинформировал об утверждении порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений, осуществляющих профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних граждан.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела