Охранник педагогического колледжа Хасавюрта отправляется на СВО добровольцем

23.07.2024 12:28
270 просмотров
Охранник педагогического колледжа Хасавюрта отправляется на СВО добровольцем

ХАСАВЮРТ, 23 июля – РИА «Дагестан». Охранник Профессионально-педагогического колледжа имени З. Н. Батырмурзаева Адильхан Кискаев проявил патриотизм, последовав примеру своего коллеги — руководителя физвоспитания Юнуса Ясиева и решив отправиться в зону СВО добровольцем. Об этом сообщается в telegram-канале «Наши на СВО».

После того, как Ясиев отправился добровольцем в зону СВО, Кискаев принял решение заключить контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Адильхан Кискаев родом из Хасавюртовского района, воспитывает вместе с супругой четверых детей. Его поступок является примером истинного патриотизма и служит вдохновением для всех, кто ценит мир и безопасность своей Родины.

Источники: riadagestan.ru
Фото: «Наши на СВО»
Понравилась статья?