"

Представителей СМИ из Хасавюрта поздравили с профессиональным праздником

Фото: администрация Хасавюрта
114
1 минута

ХАСАВЮРТ, 12 января – РИА «Дагестан». В Хасавюрте прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению представителей средств массовой информации и администраторов социальных сетей в преддверии Дня российской печати. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава города Корголи Корголиев вручил Благодарственные письма журналистам и администраторам соцсетей за выдающуюся работу, своевременное исполнение обязанностей и активное участие в информационной сфере.

Поздравительный адрес от имени главы города был представлен его первым заместителем Арсланом Арслановым. В своей речи он подчеркнул важность сотрудничества журналистов и администраторов соцсетей в обеспечении доступа к актуальной информации.

«Прогресс информационных технологий делает нашу жизнь более интерактивной. Однако любовь к печатным носителям остается, и в этом мы видим вашу важную роль. Благодаря вам, мы остаемся в курсе последних событий. Пусть успех сопровождает вас не только в работе, но и в личной жизни», – отметил Арсланов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела