"

Руководители предприятий города отчитались о своей деятельности перед главой Хасавюрта

Фото:
164
1 минута

ХАСАВЮРТ, 22 ноября – РИА «Дагестан». В Хасавюрте прошло очередное аппаратное совещание с участием заместителей главы, руководителей структурных подразделений администрации города, предприятий, организаций и коммунальных служб. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«В ходе совещания глава Хасавюрта Корголи Корголиев заслушал отчеты своих заместителей и руководителей организаций о проделанной на минувшей неделе работе, об исполнении поручений, данных в ходе приема граждан и на прошедших ранее аппаратных совещаниях», – говорится в сообщении.

Отметив, что не все ответственные лица выполнили возложенные на них задачи, глава города призвал незамедлительно отрабатывать все обращения горожан.

«Всё то, что волнует людей, должно быть разъяснено, а к тем работникам, которые недобросовестно относятся к своим обязанностям, мы применим соответствующие меры», – заключил он.

По словам собеседника агентства, особое внимание на совещании было уделено вопросам прохождения отопительного сезона, осенней призывной кампании, формирования социальных паспортов семей военнослужащих, участвующих в СВО, хода реконструкции центрального парка и сбора налогов.

Кроме того, участники совещания рассмотрели текущие вопросы по обеспечению жизнедеятельности города.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела