КИЗЛЯР, 25 ноября – РИА «Дагестан». Центр занятости населения города провел ярмарку вакансий и День открытых дверей для граждан, отбывших наказания за преступления террористической направленности, а также отказавшихся от противоправной деятельности, и членов их семей. Об этом информагентству сообщили сегодня в пресс-службе мэрии.
«Предприятиями и организациями было предоставлено 14 вакансий. В ярмарке приняли участие 32 человека. Гражданам разъяснили о предоставляемых услугах, выплатах, ответили на интересующие их вопросы.
Кроме этого, Центром занятости населения были оказаны профориентационные услуги, предложены варианты работы, а также регистрации в качестве безработных в целях поиска работы», – отметил источник.
Понравилась статья?