"

В Кизляре победителям открытого кубка по футболу вручили награды

Фото:
163
1 минута
КИЗЛЯР, 20 июня – РИА «Дагестан». Глава города вручил награды организаторам и победителям открытого кубка по футболу среди команд Кизляра и Кизлярского района, сообщили информагентству в понедельник в пресс-службе мэрии. 

Глава Кизляра Александр Шувалов вручил денежные призы капитанам команд. 30 тыс. рублей за первое место получила команда «Александрия» (из одноименного села в Кизлярском районе), 20 тыс. рублей за второе место вручили команде «Вулкан» (село Выше-Таловка Кизлярского района) и третье место также заняла команда Кизлярского района «Финкровля» из населенного пункта Ефимовки. Им достался приз в 10 тыс. рублей.

«Впервые такое количество команд принимает участие в футбольном турнире, который был приурочен к государственному празднику – Дню России. Выражаю огромную благодарность организаторам в лице председателя Совета имамов Кизляра и Кизлярского района Мурада Исмаилова. Мероприятие направлено не только на укрепление добрососедских отношений, но и на укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений», – сказал Шувалов. 

Благодарственные письмами администрации Кизляра также отмечены организаторы соревнований.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела