В ЦГБ Кизляра открыли прививочный кабинет для вакцинации от COVID-19

15.01.2021 16:38
1302 просмотров

КИЗЛЯР, 15 января – РИА «Дагестан». В связи с началом программы вакцинации в городской поликлинике Кизляра открыли отдельный кабинет для проведения процедуры прививки от COVID-19. Об этом информагентству сообщил в пресс-службе муниципалитета.

«В минувшие дни в центральную городскую больницу поступило 350 доз вакцины, 20 из которых были сделаны первым добровольцам. В больнице созданы все условия для хранения и проведения прививок – для этого было приобретено специальное холодильное оборудование», – рассказал врач-эпидемиолог Алхазур Дубаев.

Для всех желающих узнать о прививке и процессе вакцинации при медучреждении открыли горячая линия, где можно задать любые интересующие вопросы.

Напомним, процедура вакцинации проводится на добровольной основе, по собственному желанию гражданина.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?