"

В Гунибском районе определены победители волейбольного турнира

Фото:
139
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 30 июня – РИА «Дагестан». В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи, в спортзале Гунибской СОШ состоялся волейбольный турнир среди молодежных команд сельских поселений, посвященный памяти безвременно ушедшего из жизни главы села Хоточ Мусы Мусаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами мероприятия, прошедшего под лозунгом «Молодежь Гунибского района за правопорядок и законность», выступили отдел спорта, молодежной политики и туризма администрации МО и администрация МО «Село Хоточ».

В турнире приняли участие команды Бацадинского, Гонодинского, Гунибского, Хиндахского, Хоточинского, Хутнибского, Чохского, Шангода-Шитлибского и Шуланинского сельских поселений.

С приветственным словом и пожеланиями успехов в состязаниях к участникам соревнований обратились начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма администрации района Магомед Сагитов, председатель контрольно-счетной палаты районного Собрания депутатов МО Шамиль Султанов, глава села Хоточ Магомед Алиев, отец Мусы Мусаева Салимхан Мусаев и другие.

Турнир проводился с разбивкой команд в подгруппы, игры – по круговой системе.

По результатам соревнований 1-е место заняла команда села Хутниб, 2-е место присудили шуланинской команде, и на третье место вышли игроки гонодинской команды.

Победители и призеры турнира награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, а также ценными подарками и денежными призами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела