"

Минздрав Дагестана предлагает медработникам принять участие в программе «Земский доктор»

Фото:
1606
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 мая – РИА «Дагестан». Минздрав республики предлагает специалистам трудоустройство по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в сельской местности или городах с населением до 50 тысяч жителей. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства.

Со списком вакансий по программам можно ознакомиться в разделе «Деятельность» - подраздел «Земский доктор», где соискатель может выбрать для себя будущее место работы и сразу же заключить договор на трудоустройство.

Отдел кадров Минздрава РД принимают документы желающих участвовать в программе ежедневно с 14 до 17 часов. Возрастного ценз для соискателей отсутствует. Единственное требование - документы, подтверждающие квалификацию: диплом, сертификат специалиста, свидетельство об аккредитации.

В пресс-службе ведомства напомнили, что участникам программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер» единовременно выплачивается по 1 млн или 500 тыс. рублей соответственно. Для трудоустраивающихся в труднодоступные села суммы выше - 1,5 млн и 750 тысяч рублей соответственно.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела