Чиновники из Сулейман-Стальского района похитили 20 млн рублей

26.08.2013 13:13
4656 просмотров
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Дагестану выявило факт хищения 20 миллионов рублей при строительстве очистных сооружений в Сулейман-Стальском районе, сообщает в понедельник пресс-служба республиканского надзорного ведомства.

«Руководитель закрытого акционерного общества в сговоре с должностными лицами МО "С.-Стальский район" и директором общества с ограниченной ответственностью при строительстве "Очистного сооружения" в С.-Стальском районе совершили хищение бюджетных средств на сумму 20 миллионов рублей», – говорится в сообщении.  

По данному факту собран материал.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?