Пивной бар взорвали в Дагестане

18.08.2013 03:16
5847 просмотров
Самодельная бомбу сработала у входа в пивной бар в селении Ашагасталь Сулейман-Стальского района, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА «Дагестан» источник в  МВД республики. По словам собеседника, инцидент произошел в воскресенье в 2:50 мск.

«В селении Ашагасталь у входа в пивной бар было приведено в действие самодельное взрывное устройство, жертв и пострадавших нет, повреждены входные двери», - рассказал собеседник.

Он отметил, что на месте происшествия к работе приступили следователи. Определяется мощность и тип взрывного устройства.
Понравилась статья?