Поезд насмерть сбил мужчину в Дагестане

12.08.2013 17:23
5609 просмотров
Поезд насмерть сбил мужчину в столице республики, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

«В понедельник днем в районе «Анжи-рынка» в Махачкале поезд сбил мужчину, который от полученных ранений скончался на месте», – сказал собеседник.

По его словам, погибшему было приблизительно 40 лет. «Мужчина переходил дорогу с пакетами, а затем внезапно упал. Его личность устанавливается», – отметил он.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?