ПСБ (Валюта = Вексель А7)

В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции ко Дню народного единства

04.11.2026 10:51
В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции ко Дню народного единства

МАХАЧКАЛА, 4 ноября – РИА «Дагестан». Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняли участие в патриотической акции, приуроченной ко Дню народного единства.

Мероприятие состоялось перед зданием исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале. Организаторами акции выступили Министерство по делам молодежи, Комитет семей воинов Отечества, движение «Волонтеры Победы» и участники межрегионального проекта «Мастерская согласия».

Росгвардейцы вместе с представителями молодежи, активистами патриотических движений, школьниками и студентами развернули большой флаг Российской Федерации — символ единства и сплоченности народов страны.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы продемонстрировать нашу общую силу и нерушимую связь. Развёрнутый флаг – это не просто полотно, это символ нашей Родины, символ того, что мы едины в своих стремлениях и готовы защищать наше Отечество. Такие мероприятия важны для воспитания патриотизма и укрепления духа молодого поколения», – отметила офицер Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший лейтенант Лейла Рагимова.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: Управление Росгвардии по РД
Понравилась статья?