В Кизляре молодой человек украл телефон из салона сотовой связи

МАХАЧКАЛА, 10 апреля – РИА «Дагестан». В Кизляре сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Ногайского района по подозрению в краже мобильного телефона из салона сотовой связи.

По имеющейся информации, молодой человек, подойдя к витрине магазина на Набережной улице и воспользовавшись отсутствием наблюдения, похитил выставленный гаджет и попытался скрыться. Пропажу сотрудники торговой точки обнаружили не сразу, после чего незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

В ходе задержания подозреваемый полностью признал свою вину, пояснив, что совершил кражу с целью последующей продажи смартфона. Похищенное устройство изъято и возвращено представителю магазина.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража).

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?