"

Суд наказал бывшего замглавы администрации Магарамкентского района за несвоевременное рассмотрение обращений граждан

Фото:
628
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 октября – РИА «Дагестан». Накануне на сайте РИА "Дагестан" была по ошибке опубликована недостоверная информация о том , что глава Магарамкентского района за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан привлечён к ответственности.

Как уточнили в пресс-службе районной администрации, решением суда был наказан бывший заместитель главы администрации Магарамкентского района Сократ Мурадалиев.

«По постановлениям природоохранного прокурора мировым судьей судебного участка Магарамкентского района должностное лицо администрации привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа на общую сумму в размере 20 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Просим республиканские информационные агентства, СМИ - все, кто прежний материал с нашего сайта разместил на своих информационных источниках , опубликовать данное опровержение.

Мы в свою очередь приносим свои извинения главе Магарамкентского района за распространение недостоверной информации о нем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела