В Дагестане случайно застрелился из охотничьего ружья инспектор ДПС

04.12.2015 12:00
4250 просмотров
Сегодня ночью в селе Гели Карабудахкентского района Дагестана погиб 24-летний сотрудник ДПС Абдул Алхасов, случайно выстрелив в себя из охотничьего ружья.

Несчастный случай произошел, когда полицейский дома чистил оружие, собираясь пойти на следующий день на охоту.

«Предварительно установлено, что сержант полиции отдельного батальона дорожно-патрульной службы Управления внутренних дел по городу Махачкале, находясь у себя дома в селе Гели Карабудахкентского района республики, во время чистки не разряженного охотничьего ружья допустил выстрел себе в грудь, нажав на спусковой крючок. От полученного ранения полицейский скончался на месте происшествия», – рассказал старший помощник руководителя Управления СКР по республике Егор Балашов.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.  
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?