Газовики Дагестана помогли многодетному отцу обустроить дом для сына

Газовики Дагестана помогли многодетному отцу обустроить дом для сына

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». В поселке Манас Карабудахкентского района специалисты компании «Газпром газораспределение Дагестан» подключили к сетям газоснабжения дом многодетного отца Ислама Хуллалмагомедова.

Отец тоих детей построил дом для старшего сына, который готовится к свадьбе. Сейчас здесь завершаются работы по обустройству - совсем скоро в доме начнется новая семейная история.

О программе догазификации Ислам узнал от коллег и подал заявку в газовую компанию. Специалисты бесплатно построили газопровод до границ земельного участка и смонтировали газовое оборудование. Благодаря слаженному труду газовиков, сегодня в новом доме уже есть надежный источник тепла и комфорта.

Всего в республике в рамках программы догазификации до границ земельных участков выполнены для порядка 11 тысяч домовладений.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»
Понравилась статья?