"

Заключение контрактной военной службы обсудили с активом села Параул

Фото:
90
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 5 июля – РИА «Дагестан». Глава района Махмуд Амиралиев провел встречу с активом села Параул для обсуждения вопросов, связанных с заключением контрактной военной службы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии также участвовали заместитель главы района Эльдар Даудов, военный комиссар района Дайитбег Шахбанов, заместитель военкома Абдулгамид Алимирзаев, глава села Параул Иманали Изиев. Гостями встречи также стали участники СВО, находящиеся в отпуске.

В своем выступлении Махмуд Амиралиев предложил довести до граждан информацию о контрактной военной службе в Вооруженных силах России. Военком района Дайитбег Шахбанов, в свою очередь, сообщил о преимуществах заключения контрактной военной службы гражданами России.

Командир ополчения района полковник Росгвардии Арсен Яхьяев добавил, что жители муниципалитета, как и всей страны, всегда защищали свою родную землю от врагов. Он отметил, что так будет и впредь.

Завершая встречу, руководитель муниципалитета отметил мужество и героизм земляков, находящихся на передовой. Он заверил, что администрация района всегда оказывала и будет оказывать поддержку и помощь семьям участников СВО.

Глава села Параул Иманали Изиев, в свою очередь, поблагодарил главу района и сотрудников военкомата за разъяснительную работу среди населения по заключению контрактной военной службы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела