Глава Каякентского района вручил ордена Мужества родителям погибших участников СВО

Глава Каякентского района вручил ордена Мужества родителям погибших участников СВО

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 17 августа – РИА «Дагестан». Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов встретился с родными погибших участников СВО – Магомеда Адаева из села Каякент и Пирмурада Ахбирова из села Дружба, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Обращаясь к родителям бойцов, Эльдерханов выразил слова соболезнования от имени врио Главы Дагестана Федора Щукина и от себя лично.

«Каждый из наших ребят, ушедших в вечность, навсегда останется в памяти как настоящий Герой. Они до конца были верны присяге и с честью выполнили свой долг. Мы хотим, чтобы вы знали: в своем горе вы не одни. Мы разделяем вашу боль и считаем для себя честью быть рядом с вами», – подчеркнул глава района.

В ходе встречи Айбике Адаевой и Гульбике Ахбировой вручили ордена Мужества их погибших сыновей.

Магомед Эльдерханов подчеркнул, что поддержка семей участников специальной военной операции остается одним из приоритетных направлений работы администрации. По его словам, все возникающие бытовые вопросы, независимо от уровня их решения – сельского или районного – должны рассматриваться в первоочередном порядке.

Руководитель муниципалитета также поинтересовался проблемами, с которыми сегодня сталкиваются семьи. Озвученные обращения взяли на контроль. Заместителям главы даны соответствующие поручения, а наиболее важные вопросы Магомед Эльдерханов взял на личный контроль.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: администрация Каякентского района
Понравилась статья?