ЛУГАНСК, 24 декабря - РИА «Дагестан». В преддверии Нового года, делегация из Каякентского района посетила школу города Рубежное Луганской Народной Республики с подарками.
Поздравить детей лично приехали глава муниципалитета Магомед Эльдарханов и глава села Первомайское Муса Курбанов. Целью поездки стало не только вручение подарков детям, но и поддержка образовательного учреждения.
Для самой школы делегация передала ценные дары: новый телевизор и компьютер, которые помогут в учебном процессе и развитии материально-технической базы.
Помимо этого, прошла встреча с участниками батальона «Каспий», которые также были отмечены вниманием: им передали часть гуманитарного груза, включающего традиционные дагестанские продукты и предметы.