"

Представители ООО «Вкус Ставрополья» посетили Каякентский район

Фото:
213
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Накануне представители ООО «Вкус Ставрополья» встретились с начальником управления сельского хозяйства Абдулбасиром Кадиевым, сообщили информагентству в пресс-службе УСХ муниципалитета.

Операционный директор ООО «Вкус Ставрополья» Дмитрий Шепелев и начальник УСХ Каякентского района Абдулбасир Кадиев посетили ряд теплиц района и провели беседу с руководителями ИП о внедрении и посадке в районе клубники в защищенном грунте.

Специалисты компании рассказали, что они готовы обеспечить нужной рассадой желающих посадить клубнику самых лучших сортов, а также закупать продукцию и оплатить по рыночной стоимости.

«Благодаря нашему бескомпромиссному подходу к выборам сорта и технологии выращивания мы вернем любовь и доверие покупателей к самой потребляемой ягоде в мире: клубника может быть не только суперполезной, но и вкусной, ароматной и нежной круглый год. Наша миссия заключается в том, чтобы как можно больше людей в России смогли получать полезные ягоды, богатые микроэлементами и витаминами, и наслаждаться вкусом клубники в любое время года. Закрытая экосистема теплицы позволяет отказаться от использования химических средств защиты, а также обеспечивает жесткое соблюдение санитарно-гигиенических норм на производстве», – отметил операционный директор ООО «Вкус Ставрополья» Дмитрий Шепелев.

«Желающих посадить и заниматься выращиванием клубники в закрытом грунте просим обратиться в управление сельского хозяйства Каякентского района», – добавил источник.

Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела