Вопросы реагирования на обращения граждан обсудили в Каякентском районе

21.01.2025 12:26
115 просмотров
Вопросы реагирования на обращения граждан обсудили в Каякентском районе

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Вопросы реагирования на обращения граждан обсудили на совещании в администрации Каякентского района. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Артур Айгумов, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители и помощники главы района, начальники структурных подразделений и другие.

Одним из первых был рассмотрен вопрос реагирования на обращения граждан, поступивших как в отдел по обращениям граждан, так и в Единую дежурную диспетчерскую службу района. Артур Айгумов взял на контроль решения вопросов, требующих отдельного внимания.

Затем собравшиеся рассмотрели текущие вопросы: размещение заявок в рамках участия в региональных и федеральных проектах и программах, безопасность образовательных учреждений, принятие мер к нарушителям земельного законодательства, ход строительства новой школы в селе Герга, подготовку к проведению сессии районного Собрания депутатов, празднование юбилея района.

В завершение совещания Артур Айгумов проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, подвел итоги и обсудил предстоящие мероприятия. По всем обсужденным вопросам заместитель главы района дал соответствующие поручения и указания, отметил сроки их исполнения.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: Миннац РД
Понравилась статья?