"

Митинг-концерт в поддержку курса Президента РФ прошел в Казбековском районе

Фото:
230
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 12 октября – РИА «Дагестан». Митинг-концерт в поддержку Российской Армии и Президента РФ «В единстве – наша сила» прошел в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Я в первую очередь хочу поблагодарить родных и близких тех, кто принимает участие в военной спецоперации на Украине, кто добровольно с 24 февраля и по сей день направился на фронт, кто попал под частичную мобилизацию, за то, что восприняли это должным образом, хоть это и тяжело. Казбековцы всегда отличались мужественностью и патриотическим духом», – сказал глава района Гаджимурад Мусаев.

В рамках мероприятия выступил депутат Госдумы ФС РФ Сайгидпаша Умаханов, который наградил казбековских ополченцев почетными знаками «225 лет имаму Шамилю».

Кроме того, председатель Совета ветеранов ОМВД по Хасавюрту Зайбодин Омаров вручил общественную награду «Герой Салатавии» родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО.

Завершили мероприятия театральной постановкой культработников муниципалитета «Колыбельная песня» по произведению Фазу Алиевой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела