"

В День защитника Отечества в Казбековском районе поздравили участников СВО

Фото:
171
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». Глава района Гаджимурад Мусаев встретился с участниками СВО, находящимися в отпуске и на лечении, и поздравил их с Днем защитника Отечества. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, встреча прошло в торгово-развлекательном центре «Аль-Раян», где для участников СВО был накрыт праздничный стол.

«Давно хотел пообщаться с вами. Наших ребят очень много там, поэтому прошу извинения заранее, если кто-то здесь не оказался. Мы здесь вместе со всеми жителями, школьниками, учителями, родителями, коллективами, организациями, представителями бизнеса делаем всё, что от нас зависит, чтобы поддержать вас морально, материально, даже если вы в материальной поддержке не нуждаетесь. Народ у нас инициативный, многие сами привозят, спрашивают, что и когда можно будет передать на фронт.

Мы благодарны вам за то, что вы делаете, и все понимают, что мы там делаем. Мы защищаем там свою религию, свой народ, свою страну. Многих из вас лично знаю. Мой вам совет, побольше внимания уделяйте родным и близким, пока вы в отпуске. Когда вернётесь на СВО, этого будет не хватать. Никогда не забывайте про тех, кто рядом, какой бы нации, религии он ни был! Вернитесь живыми, здоровыми и с победой! В этом никаких сомнений у нас нет», – сказал Гаджимурад Мусаев.

В рамках встречи прозвучало много тёплых пожеланий. Всем бойцам на память о встрече достались подарки от главы района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела