"

В Казбековском районе поддержали акцию ОНФ «Всё для победы»

Фото:
200
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 14 июля – РИА «Дагестан». Накануне по инициативе администрации МР и при участии Казбековского местного отделения ВПП «Единая Россия» и МБУ «Единый информационный центр» в районе были организованы мероприятия в поддержку акции Общероссийского народного фронта «Всё для победы», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Организатором выступил отдел по ФК, спорту, туризму и делам молодежи МР совместно с главами поселений Ленинаул и Калининаул, а также молодежным парламентом МР и волонтерами. В общей сложности в крупных торговых точках, на автостанциях и в местах скопления людей сёл Дылым, Ленинаул и Калининаул было расклеено более 150 информационных самоклеек и плакатов. 

По информации, изложенной на плакатах, каждый желающий с этого дня может с помощью платформы Благотворительного фонда ОНФ «Всё для победы!» помочь бойцам объединенных сил ВС РФ и  НС ДНР и ЛНР в освободительной борьбе против нацизма. Собранные средства пойдут, например, на закупку коптеров и бронежилетов и, конечно, медикаментов. 

По мнению председателя молодежного парламента при Собрании депутатов МР Марьям-Асият Гамзатовой, участники акции считают информирование населения важным и нужным делом, ведь каждый из жителей хочет внести свой вклад в победу нашей армии, но не все знают, как это можно сделать.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела