new year 2026

Глава Хивского района проинспектировал ход асфальтирования дороги в селе Кашкент

15.11.2017 10:31
1167 просмотров
В настоящее время в селе Кашкент Хивского района выполняются работы по асфальтированию дорожного полотна. 14 ноября глава района Бейдуллах Мирзоев проверил ход выполняемых работ на данном участке, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«За последние годы на территории района проделана масштабная работа по благоустройству сельских территорий. А 2017 год наиболее отличился выполненными объемами по асфальтированию дорог местного значения. Так, работы по асфальтированию местных дорог с начала лета выполнены на территориях села Хив, Захит, Куг, Куштиль. Кроме того, благоустроены дороги в сторону Межгюльского и Ургинского сельских поселений. А сейчас дорожники заняты асфальтированием дороги в селении Кашкент. Мы и впредь примем все возможные меры ради благоустройства территорий наших сел», – подчеркнул глава муниципалитета Бейдуллах Мирзоев.

По словам источника, на дороге, общая протяженность которой составит более 1,5 км, асфальтирование будет закончено в ближайшие дни.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?