Глава Хунзахского района встретился с директорами школ муниципалитета

03.12.2014 17:01
1204 просмотров
Глава Хунзахского района Саид Юсупов принял участие в совещании директоров школ муниципалитета, на котором были обсуждены вопросы подготовки к ЕГЭ, а именно требования к написанию сочинений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Выпускники школ Хунзахского района сегодня писали пробное сочинение. Глава района напомнил, что именно по итогам сдачи ЕГЭ выпускниками школ будет оцениваться работа директоров и учителей школ района.

Он также настоятельно рекомендовал всем директорам школ создать при школах подсобные хозяйства для того, чтобы прививать с раннего возраста детям любовь к труду. В конце своего выступления он пожелал удачи педагогическому составу и выпускникам.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?