Педагогические работники Хунзахского района с экскурсией посетили Дербент

27.10.2015 14:54
1139 просмотров
Делегации из Гиничутлинского детского сада имени Фазу Алиевой и Гонохского детского сада Хунзахского района совершили экскурсию в самую древнюю крепость России – Нарын-Калу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам работников Гиничутлинского детского сада, кроме познавательного эффекта, такие мероприятия способствуют укреплению сплоченности коллектива и формированию дружеских отношений с коллегами, что в дальнейшем благотворно влияет и на работу в целом.

В рамках поездки педагогические работники также посетили и другие исторические памятники. В целом все участники поездки получили массу приятных впечатлений и открыли для себя много интересного и полезного.  
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?