Руководитель Росимущества в Дагестане посетил Хунзахский район

26.08.2014 10:28
1869 просмотров
Руководитель Территориального управления Росимущества в Республике Дагестан Мурад Азиев и его заместитель Мурад Гаджиев посетили Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече с главой района Саидом Юсуповым они обсудили вопросы использования федеральных объектов, зданий, архитектурных памятников и аэропорта для реставрации и дальнейшего использования.

Вместе с заместителем главы района Шамилем Аммаевым гости осмотрели здания федеральных служб и все архитектурные памятники Хунзахского района, а также Аранинскую крепость, поделились планами по реставрации этого памятника.

Подводя итоги визита, руководитель управления Росимущества в РД Мурад Азиев дал хорошую оценку состоянию федеральных зданий.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?