Выпускники 9-х классов Хунзахского района сдали ГИА по трем предметам

01.06.2017 18:40
1023 просмотров
1 июня, в День защиты детей, в Хунзахском районе 257 девятиклассников сдали Государственную итоговую аттестацию (ГИА) для 9-х классов по физике, биологии, истории, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам руководителя пункта приема экзамена № 391 по Хунзахскому району Мурада Акилова, продолжительность каждого экзамена составила три часа.

«Экзамены прошли успешно, в штатном режиме. Выборочные экзамены распределились следующим образом. Самое большое количество учеников выбрало биологию 183 ученика было заявлено, пришли на экзамен – 182. Физику выбрали 40 учеников и 35 учащихся выбрали экзамен по истории. Все заявленные по истории и физике присутствовали».

Официальный день объявления результатов ЕГЭ – 13 июня. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами – 15 июня.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?