"

В Кизилюртовском районе ветерану ВОВ Муцалхану Муцалханову подарили две инвалидные коляски

Фото:
152
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 1 апреля – РИА «Дагестан». Накануне ветерану ВОВ Муцалхану Муцалханову, проживающему в селе Султанянгиюрт, подарили две инвалидные коляски, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для вручения подарков его посетили на дому заместитель главы администрации района Ибрагим Муталибов, начальник комплексного центра социального обслуживания района Раджаб Абдулаев, начальник ЦЗН района Саид Кочкаров и юрист КСЦОН Гаджи Хизриев.

Родственники ветерана Великой Отечественной войны Муцалхана Муцалханова попросили в честь 98-го дня рождения пенсионера оказать им помощь в приобретении инвалидной коляски для передвижения по дому и приусадебному участку.

Глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов и начальник КСЦОН района Раджаб Абдулаев откликнулись на призыв о помощи и выполнили просьбу родственников.

«Муцалхан Алиевич, за Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы вынесли тяготы и лишения военного времени, победили фашистов. Благодаря Вашему подвигу, сегодня мы можем достойно жить и работать. От души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, и чтобы близкие люди радовали Вас своими заботой и вниманием», - сказал Ибрагим Муталибов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела