ПСБ (Валюта = Вексель А7)

В сёлах Кизлярского района в рамках нацпроекта созданы четыре благоустроенные общественные территории

В сёлах Кизлярского района в рамках нацпроекта созданы четыре благоустроенные общественные территории

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». В преддверии 97-летия Кизлярского района в сельских поселениях торжественно открыли четыре общественные территории, благоустроенные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Современные детские игровые площадки появились в сёлах Аверьяновка, Большебредихинское и имени К. Маркса, а в селе Крайновка обустроили уютный сквер. На объектах установлено современное игровое оборудование, обустроены пешеходные дорожки, смонтированы системы освещения, высажены зеленые насаждения и установлены лавочки и урны.

Разделить радость с местными жителями приехал заместитель главы администрации Кизлярского района Мурад Багандов, который передал поздравления от главы муниципалитета Акима Микирова. Он подчеркнул важность реализации подобных программ для повышения качества жизни сельских жителей, а также выразил уверенность, что новые объекты будут востребованы и полюбятся местными жителями.


Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба администрации Кизлярского района
Понравилась статья?