Двух боевиков ликвидировали в Дербентском районе, их личности устанавливаются

17.07.2015 10:07
2151 просмотров
Двух членов незаконного вооруженного формирования ликвидировали накануне бойцы спецназа в Дербентском районе, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

«В ходе прочесывания местности в районе села Геджух Дербентского района в рамках режима КТО правоохранители наткнулись на подозрительную иномарку. Двое бандитов прямо на ходу открыли стрельбу по силовикам. Ответным огнем оба преступника были уничтожены. Потерь среди гражданских лиц и правоохранителей нет», – пояснил собеседник.

Напомним, с 3 июля в этом районе действует правовой режим контртеррористической операции, в рамках которого предусмотрены усиление охраны общественного порядка; проверка документов у всех находящихся в обозначенной местности людей, а в случае отсутствия нужных бумаг — препровождение их в отделы полиции или другие компетентные органы для установления личности; отбуксировка с территории транспортных средств; возможность блокирования сотовой связи на территории и так далее.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?