"

Руководство Кулинского района приняло участие в кустовом семинаре-совещании

Фото:
205
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 1 февраля – РИА «Дагестан». Руководство Кулинского района приняло участие в кустовом семинаре-совещании, в ходе которого были обсуждены вопросы повышения эффективности взаимодействия ОМСУ с управлениями Администрации Главы и Правительства РД, общие цели и задачи для выстраивания работы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания участвовали руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, а также главы муниципальных районов горной зоны. В состав делегации от Кулинского района вошли заместители главы администрации района, управделами администрации района, помощник главы и пресс-секретарь главы района. На семинаре-совещании также присутствовали и делегации муниципальных районов горной зоны Дагестана. Мероприятие прошло в Хунзахском районе.

В рамках совещания участники также обсудили ход исполнения поручений Главы РД по итогам прошлого года, борьбу с коррупцией, выборные кампании, особенности взаимодействия Управления Главы РД по вопросам госслужбы, кадров и государственным наградам с органами местного самоуправления МО РД. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела