"

Последний звонок прозвенел в школах Курахского района

Фото:
162
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 22 мая – РИА «Дагестан». Сегодня, 22 мая, в школах Курахского района прозвенели последние звонки для выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 
     
«Во всех средних и основных общеобразовательных школах прошли торжественные мероприятия по случаю выпусков девятого и одиннадцатого классов с участием уполномоченных представителей администрации МР “Курахский район”», - информирует источник. 

Так, уполномоченная по работе с сельскими поселениями райадминистрации Эльмира Исаева побывала в Курахской СОШ №1, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нариман Мисриев – в Курахской СОШ №2, начальник отдела образования Махач Хариев – в Гельхенской СОШ и т.д.
    
Как сообщили в пресс-службе, на торжественных мероприятиях, посвященным «Последнему звонку», всем учащимся, отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни, были вручены дипломы и грамоты. 

Уполномоченные райадминистрации, в свою очередь, выступили с поздравительными речами от имени руководства муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела