"

Штатный режим работы учреждений образования обсудили в Курахском районе

Фото:
94
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 19 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района под председательством заместителя главы муниципалитета Рамазана Катибова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное вопросам проделанной работы за недельный период и задачам на новый недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.
    
Открывая совещание, Рамазан Катибов поблагодарил руководителей учреждений и организаций района, которые присутствовали на празднике в честь Дня единства народов Дагестана.
    
Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о штатном режиме работы учреждений района.

«Число детей в школах района увеличилось на 29 учащихся. Это хороший показатель по сравнению с прошлыми годами. В районе обучается 1701 учащийся и утверждены 208 классов-комплектов», – отметил он.
    
Начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев сообщил об участии коллектива художественной самодеятельности районного дома культуры в фестивале народов Дагестана «Zа единство», посвященном Дню единства народов Дагестана в Махачкале. 
    
Главврач Курахской ЦРБ говорил о том, что в ЦРБ болеющих ковидом и пневмонией не имеется. Медикаменты и вакцина в больнице имеются в достаточном количестве. В районе также продолжается вакцинация и ревакцинация жителей района. 
    
На совещании также выступили начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нариман Мисриев, директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев, старший мастер районной электросети Нурали Магомедов и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела