"

Сотрудники ЦРБ Лакского района отправили гуманитарную помощь для участников СВО

Фото:
112
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 8 февраля – РИА «Дагестан». Медицинский персонал ГБУ РД «Лакская ЦРБ» не мог остаться в стороне, медики с энтузиазмом участвовали в гуманитарной миссии.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, они передали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. Гуманитарную помощь участникам СВО отправили из Каспийска. В ящиках и мешках – товары первой необходимости, средства для гигиены и генераторы.

«В нынешних условиях, когда наша страна проводит специальную военную операцию на Украине, где наши ребята сражаются за мирную жизнь на Донбассе и Луганске, в Запорожской и Херсонской областях, мы объединены одной целью – победить и жить под мирным небом. Для ее достижения каждый на своем месте делает всё возможное: собирает и отправляет гуманитарную помощь, оказывает поддержку нашим ребятам, защищающим интересы Родины», – говорит инициатор сбора гуманитарной помощи, председатель профкома работников медицинских учреждений Лакского района Аида Гасанова.

Командование и личный состав 177-го отдельного полка морской пехоты выразили благодарность всему коллективу ГБУ РД «Лакская ЦРБ» за гумпомощь.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела