"

Фарид Ахмедов прокомментировал итоги «Прямой линии» Главы Дагестана Сергея Меликова

Фото:
175
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Магарамкентский район принял участие в прямом эфире Главы РД Сергея Меликова с разных площадок: руководитель района Фарид Ахмедов – из зала Администрации Главы и Правительства РД, а представители администрации района – в режиме видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов прокомментировал итоги «Прямой линии» Главы РД.

«В течение трех часов 25 января Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в прямом эфире отвечал на наболевшие вопросы жителей республики. Участие в «Прямой линии» Главы РД я принял с коллегами из Администрации Главы и Правительства РД.

Комментируя итоги прямого эфира Главы РД, в первую очередь хочу подчеркнуть открытость диалога руководителя нашего региона с жителями, что так важно для каждого дагестанца. И не менее важно то, что Глава республики проявляет готовность решать существующие проблемы, что показывает его нацеленность на политику улучшения уровня жизни рядовых дагестанцев.

Среди актуальных тем “Прямой линии” были вопросы ЖКХ: газ, свет, водоснабжение, ТКО.

Сергей Алимович большое внимание уделяет проблемам муниципалитетов, в числе вопросам реализации федеральных и региональных программ.

Глава Дагестана поблагодарил дагестанцев за поддержку курса Президента РФ Владимира Путина, участников специальной военной операции, членов семей военнослужащих, которые сегодня защищают страну, что сегодня так важно для каждого из нас», – сказал Фарид Ахмедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела