"

Победители первенства по тяжелой атлетике определились в Магарамкентском районе

988
14 мая в Магарамкентской ДЮСШ № 2 состоялось Открытое первенство Магарамкентского района по тяжелой атлетике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Магарамкентского, Карабудахкентского и Дербентского районов, а также из города Махачкалы и Дербента.

Хозяева первенства заняли четыре первых места, пять вторых и шесть третьих в разных весовых категориях.

В весовой категории 34 кг первое место завоевал Магомед Асадов из Дербентского района. В весе 38 кг победил Исамудин Казиев из Дербента.

В весовой категории 42 кг первое место у Абдулвагида Девлетханова из Карабудахкентского района. Среди весовой категории 46 кг лучше всех выступил Имам Зейналов из Дербентского района.

В весе 50 кг победителем стал Бахлул Асадов из Дербентского района. В весовой категории 56 кг 1-е место занял Радмир Бабаханов из Магарамкентского района. В весе 62 кг лучшим стал Пирмет Муталимов из Магарамкентского района. В весовой категории 69 кг победителем стал Джалил Бабаев из Магарамкентского района, в весе 77 кг не было равных  Алихану Агамирзоеву из Магарамкентского района.