"

В Магарамкентском районе состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Последний рубеж»

Фото:
120
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 21 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в Магарамкентском районе в преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялся прекрасный концерт вокально-инструментального ансамбля «Последний рубеж» Пограничного управления ФСБ России по РД. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, начальник Службы в г.Дербент Пограничного управления ФСБ России по РД, генерал-майор Михаил Поддубный, ответственные работники администрации района, руководители организаций и учреждений района, пограничники, военнослужащие и жители района.

В ходе своего выступления, глава района искренне поблагодарил руководство Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан Карпенко Андрея Анатольевича, выразил благодарность начальнику Службы в г.Дербент Пограничного управления ФСБ России по РД, генерал-майору Поддубному Михаилу Викторовичу, который лично присутствовал на мероприятии и поздравил всех с праздником, и, конечно, всему коллективу оркестра за приятный подарок в канун праздника. «Пограничники – это служба, которая днем и ночью охраняет наши рубежи. Первый удар они всегда берут на себя, а мы жители приграничного Магарамкентского района готовы вам всегда и во всем помогать», - отметил он.

Глава района Фарид Ахмедов от себя лично и от лица жителей района вручил вокально-инструментальному ансамблю Благодарственное письмо.

Концертная программа в блестящем живом исполнении патриотических песен, музыкальных композиций, оставила у зрителей массу теплых эмоций и чувства гордости за нашу Отчизну - Россию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела