"

Абдулхаким Гаджиев встретился с Вячеславом Битаровым

Фото:
623
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 августа – РИА «Дагестан». Накануне депутат Государственной Думы РФ Абдулхаким Гаджиев в рамках рабочей поездки во Владикавказ встретился с экс-главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и посетил завод группы компаний «Бавария» производителя воды «Тбау».

В ходе осмотра предприятия парламентарий ознакомился с современным производством и стандартами качества, по которым работает завод. Также депутат Госдумы посетил основные цеха по производству напитков и оборудованную лабораторию, в которой обеспечивается тщательный контроль на всех этапах производственного цикла.

Вячеслав Битаров отметил, что «Тбау» – это уникальная природная горная родниковая вода, которая столетиями проходит через естественный природный фильтр, сквозь горную толщу и именно отсюда она перевозится для розлива на завод компании «Бавария».

Абдулхаким Гаджиев, в свою очередь, отметил, что в Дагестане есть много природных источников питьевой и минеральной воды. Однако у североосетинского предприятия можно было бы перенять опыт успешного продвижения безалкогольной продукции на внутренние и внешние рынки.

В рамках встречи представители обсудили возможные формы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела