"

Артем Бичаев назначен уполномоченным на выборах по Запорожской области

Фото:
330
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 марта – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Артем Бичаев будет координировать действия регионального отделения партии, избирательных штабов и кандидатов по Запорожской области. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» объявила о проведении предварительного голосования, которое пройдет в том числе в Запорожской области. Уже весной 2023 года можно будет проголосовать за тех, кто в дальнейшем пойдет от партии на выборы.

Предварительное голосование пройдет в электронном формате, голосовать будут за списки партий. Кроме того, партия утвердила список уполномоченных на региональных выборах в 2023 году.

В пресс-службе отметили, что Артем Бичаев с первых дней осуществляет гуманитарную миссию на территории Запорожской области. При его непосредственном участии было открыто и начало работу региональное отделение «Единой России». Он руководит гуманитарной миссией партии в регионе, помогает решать проблемы восстановления работы инфраструктуры и социальных служб, а также ряд других вопросов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела