"

Депутат Али Багомедов провел прием граждан по вопросам здравоохранения в Сергокалинском районе

Фото:
224
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 10 марта – РИА «Дагестан». В рамках тематической недели приемов по вопросам здравоохранения граждан выслушал депутат НС РД, главный врач Сергокалинской центральной больницы Али Багомедов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Так, с просьбой о ходатайстве для выдачи направления на реабилитационное лечение ребенка-инвалида в Москве обратилась Луара Мусаева. Кроме того, оперативно был решен вопрос жителя Сергокалы о направлении на МСЭК и лекарственное обеспечение.

Жительница села Мюрего обратилась с просьбой оказать содействие в лекарственном обеспечении ребенка-инвалида. Еще троим жителям района также была необходима помощь в получении лекарственных препаратов. Эти обращения будут находиться на контроле парламентария до их окончательного разрешения.

От имени инвалидов и ветеранов труда и боевых действий обратился начальник Управления соцзащиты населения в районе Гамзат Раджабов с просьбой в медицинском обслуживании и лечении.

В пресс-службе также отметили, что всего в рамках приема граждан было выслушано 10 человек. Большинство вопросов решены на месте, некоторые взяты на контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела