"

Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов посетил Буйнакск

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
144
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 13 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов посетил Буйнакск, где ознакомился с ходом реализации федеральных и региональных проектов в городе, сообщили в пресс-службе партии ЕР.

Кроме того, в рамках поездки парламентарий посетил благоустроенные дворы многоквартирных домов и общественные территории, встретился с жильцами, чьи дома пострадали от града в июле 2023 года, а также принял участие в совещании по подготовке к выборам Президента России. 

Так, прошла встреча с главой Буйнакска Исламудином Нургудаевым, а также с главой Буйнакского района Уллубием Ханмурзаевым. На встрече также присутствовали председатели первичных отделений партии «Единая Россия», ответственные и руководители местных избирательных комиссий. 

Открывая встречу, Джамаладин Гасанов выразил удовлетворение положительными преобразованиями, которые произошли в городе за последние годы. Он также заверил, что партия и впредь будет уделять большое внимание реализации национальных программ и проектам.

«Партия “Единая Россия” уделяет особое внимание исполнению направлений Народной программы партии, в том числе оказанию всесторонней помощи семьям участников СВО, строительству и капремонту социальных объектов. Приятно видеть, как наша первая столица меняет свой облик. Больше стало асфальтированных дорог, благоустроенных парков, скверов, дворов. В этом немалая заслуга главы города Исламудина Нургудаева и его команды. Буйнакск процветает и это не может не радовать», – подчеркнул депутат Госдумы.

В свою очередь Исламудин Нургудаев рассказал, что в Буйнакске работает двадцать одна участковая избирательная комиссия. В настоящее время все они оснащены необходимым оборудованием. Кроме того, были проведены обследования помещений всех избирательных комиссий на соответствие требованиям безопасности и защищенности. 

По словам главы города, председатели и члены комиссии имеют большой опыт работы в данном направлении, что немаловажно, учитывая, что выборы президента впервые будут проходить в трехдневном формате. 

«Совсем скоро нам предстоит принять участие в историческом событии для нашей страны. Муниципальные власти должны создать все необходимые условия, чтобы каждый горожанин и гость города мог сделать свой выбор. Жители Буйнакска всегда активно участвовали в выборах. Знаю это по себе, потому как именно с вашей помощью я стал депутатом Госдумы. Уверен, и на этот раз Буйнакск будет на высоте, ведь выбираем первое лицо государства», – подчеркнул Джамаладин Гасанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела